Кто Заберет Скудетто | Превью Плей-офф Итальянской Суперлиги

Эксклюзивный контент на Boosty - Уже сегодня в Италии начинается стадия плей-офф, где восемь сильнейших команд страны сразятся в праве стать обладателем 78 Скудетто в истории. Шестого, десятого и семнадцатого марта пройдут первые три встречи четвертьфинальной стадии. А если потребуется, то дополнительные сражения пройдут 24 и 27 марта. А на вашем экране сейчас находится полное расписание предстоящего плей-офф. До последнего тура регулярного чемпионата не было четкого понимания, какие пары сойдутся в первом раунде матчей на вылет, и после поражения Вероны от Лубе и победы Милана над Перуджей, турнирная сетка выглядит именно так. Трентино в четвертьфинале встретится с Моденой, Перуджа с Вероной, Пьяченца проверит на прочность Милан, а Чивитанова попытается взять реванш за Кубок Италии у Монцы. Плей-офф пройдет по стандартной схеме, где абсолютно каждая серия будет идти до трех побед, так что максимально возможное число матчей в одной паре равно пяти. А в этом видео я предлагаю вам разобрать каждую пару четвертьфинального раунда и пофантазировать над исходом каждого противостояния. Таймкоды: 00:00 - Превью 01:00 - Интересная статистика 02:51 - Трентино - Модена 04:21 - Перуджа - Верона 05:31 - Лубе Чивитанова - Монца 06:31 - Пьяченца - Милан 📄 Rutube Канал - 📄 Группа Telegram - 📄 Мой VK - ( Моя персональная страница в социальной сети ВКонтакте. 📄 Группа VK - ( Интересные фото и видео из мира волейбола ) 📄 Мой Instagram - ( Мои тренировочные и соревновательные видео) #Волейбол #Rsport #Суперлига