Ладья – Локо-76 | Обзор матча | «Локо-76» во второй раз обыграл «Ладью»

Встречались команды, которые представляют «Серебряный» дивизион Восточной конференции. «Ладья» располагалась на второй позиции с 26 очками, а «Локо-76» находился на четвёртой позиции с 23 баллами. В первом матче ярославцы одержали победу 3:2. «Локо-76» выиграл со счётом 4:2. Григорий Козлов заработал 2 (1 1) очка, победный гол забил Сергей Курнин. В первом периоде зрители увидели лишь одно взятие ворот. На 17-й минуте шайбу забросил игрок «Ладьи» Дмитрий Иванов. Второй отрезок получился более удачным для гостей, которые вышли вперёд: по разу отличились Михаил Ахметшин и Григорий Козлов. «Ладья» ответила голом в исполнении лучшего бомбардира команды Остапа Маслова. Гости решили исход встречи в середине третьего периода, с разницей в минуту с небольшим точными бросками отметились Сергей Курнин и Всеволод Денежкин. Следующий матч «Ладья» сыграет на выезде против «Реактора» 25 ноября, а «Локо-76» в этот же день в Альметьевске встретится со «Спутником».