Капитан – Динамо-Шинник |Обзор матча| Три очка Михалёва помогли «Динамо-Шиннику» победить

В гости к «Капитану», занимавшему восьмое место в «Золотом» дивизионе (16 очков после 15 матчей) приехал один из лидеров «Серебряного» дивизиона «Динамо-Шинник» (третье место, 21 очко после 18 игр). В этой встрече сильнее оказался представитель «Серебряного» дивизиона. «Динамо-Шинник» в первом периоде создал себе преимущество в две шайбы, а в дальнейшем довёл матч до победы со счётом 4:1. У гостей выделялись Мирослав Михалёв (1 2), Николай Салыго (1 1) и Дмитрий Тукач (0 2). Счет на пятой минуте открыл нападающий «Динамо-Шинника» Матвей Шидловский, который завершил быструю контратаку гостей. На 16-й минуте Мирослав Михалёв удвоил преимущество, отправив шайбу с неудобной руки точно под перекладину. На последних секундах второго периода Александр Ермоленко с пятачка завершил долгую позиционную атаку «Динамо-Шинника». В третьем периоде Дмитрий Тукач при розыгрыше лишнего набросил шайбу на чужой пятачок, а Николай Салыго подправил её в ворота. «Капитану» в большинстве также удалось забить. После выи