Реактор – Молот | Обзор матча | «Молот» отыгрался в концовке и вырвал победу у «Реактора»

В Нижнекамске встретились два претендента на участие в плей-ин от Востока. В гости к «Реактору» приехал «Молот». В предыдущих пяти матчах нижнекамцы, несмотря на результативную игру (23 заброшенные шайбы), смогли выиграть лишь раз. Пермяки из четырёх последних игр победил в трёх, дважды обыграв на выезде одного из главных конкурентов – «Спутник». По ходу матча с «Молотом» «Реактор» трижды отыгрывался, а затем вышел вперёд. Гости смогли сравнять счёт в концовке, а затем вырвали победу в серии бросков – 5:4. У «Реактора» по 1 1 в активе Игоря Бородинова и Тимофея Уракова. В составе «Молота» Александр Волохов трижды ассистировал партнёрам. Счёт на восьмой минуте открыли гости: после броска Александра Волохова шайба, отскочила от лицевого борта на клюшку Алексея Истомина, который был точен. Вскоре хозяева сравняли счёт: Игорь Бородинов выдал шайбу на Жоэ Кристофу Муиссу, которому не составило труда поразить практически пустые ворота. Во втором периоде Данила Данилов удачно сыграл на добивании. На 27