Продажа Англо-Арабский жеребчик 2023г. БРИЗНАУ - ЭЛЕНИКА ЦЕНА по тел +79883400208 Telegram WhatsApp

Продается англо-арабский жеребчик Родился 7 февраля 2023 года. Его отец - жеребец чистокровной верховой породы по кличке Бризнау линии Man o’ War от Tiznow и Bubble N Squeak Из 6 стартов занял 2 вторых и одно четвертое место. Отец Бризнау известный жеребец Tизнaу - Чемпион США 2000-01 гг. Единственный, кому удалось выиграть Breeders’ Cup Classic дважды. Из 15 стартов Tизнaу занял 8 первых, 4 вторых и 2 третьих места. За скаковую карьеру он выиграл более 6–ти миллионов 420 тысяч $ Мать Бризнау темно-гнедая кобыла Бaббл Эн Скуик из 9 стартов заняла 1-о первое и 3 вторых места. Мать англо-арабского жеребчика - рыжая кобыла ЭЛЕНИКА, от КАНЬОНА и ЭВБЕИ Линии Мансура КАНЬОН, – родной брат дербиста Карата, национального чемпиона Дании и Англии, из 25 стартов Карат занял 9 первых 5 вторых, 6 третьих, 2 четвертых места. Отец Каньона жеребец Аромат от Маската и кобылы Мадии, Мадия из 19 стартов заняла 5 первых, 3 вторых, 4 третьих и 1 четвертое и 6 пятых мест. Мать Каньона – рыжая кобыла Калуга из 19 стартов заняла: 4 первых, 3 вторых, 4 третьих, 1 четвертое и 7 пятых мест. Мать ЭЛЕНИКИ - кобыла ЭВБЕЯ от Вивата и Эдины. Виват (линия Корея)-один из лучших производителей нашей конефермы, чемпион «WAHO-TROPHY» 2015 года. Мать ЭВБЕИ- кобыла рыжей масти по кличке Эдина от Диплома. Гнедой жеребец Диплом из 6 стартов занял одно второе и 2 четвертых места. Он из скаковой линии Корея-Денустэ. К этой же линии относятся Нугатин, MANGANATE, DORMANE SAINT LAURENT и многие другие известные скаковые лошади мира. Отец Диплома, известный жеребец Приказ, скакал до семилетнего возраста, из 45 стартов занял 10 первых, 9 вторых, 8 третьих и 4 четвертых места. Мать Диплома, кобыла по кличке Дипломатка, скакала 12 раз из них 3 первых, 1 второе, 3 четвертых, и 5 пятых мест. *Наша конеферма ЭКВИЛАЙН занимается разведением и продажей лошадей арабской чистокровной породы, англо-арабами для скачек и пробегов, а также межпородными помесями для конного туризма. город Абинск Краснодарский край. 🚛 Поможем организовать доставку в Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан, Таджикистан, Грузию, а так же во все регионы России.