ФК “Металлург“ Магнитогорск - ФК “Челябинск-М“ Челябинск пятый тур

#sport #спорт #football #футбол #футболроссия #футболисты Чемпионат Приволжского федерального округа, Сибирского федерального округа, Уральского федерального округа по футболу среди мужчин (в рамках межрегионального (зонального) этапа Всероссийских соревнований по футболу среди мужчин «III дивизион») сезона 2023 Составы игравших команд : ФК “Металлург“ Магнитогорск : 29 Берестин Илья (к) 4 Гребенкин Никита 1 Кабаев Александр (в)17Коваленко Богдан 10 Лямзин Денис 11 Савлучинский Николай 8 Севастьянов Илья 21 Сметанников Артемий 84 Терехин Сергей 77 Ушаков Андрей 69 Шестопалов Артем Запасные 75 Агафонов Алексей (в) 7 Земляков Владислав 6 Ложкин Никита 14 Никитенко Никита 5 Рудин Алексей 22 Саттимиров Азат 9 Семенов Анатолий 13 Талько Мирон 20 Шаменков Владислав Официальные представители Петухов Сергей Сергеевич Главный тренер Терехин Сергей Владимирович Тренер Вилков Алексей Александрович Тренер вратарей Муфтахов Руслан Радикович Официальный представитель ФК “Челябинск -М“ Челябинск : 12 Анисимов Вячеслав 7 Бураджиев Ярослав 15 Казенко Егор 23 Качамин Владимир 1 Космачев Владимир (в) 20Кривогузов Артём 27 Палкин Василий (к) 17 Пашков Александр 21 Саленко Арсений 13 Тушин Артем 9 Чемасов Александр Запасные 4 Аминов Масрур 24 Быков Владимир 30 Калайтанов Сергей (в) 11 Курдюков Денис 8 Чаплиев Феликс 19 Чумак Михаил 25 Яковлев Михаил Официальные представители Коркин Виталий Витальевич Главный тренер Блинков Виктор Евгеньевич начальник молодежной команды Матч обслуживали : Главный судья Павлючков Алексей Первый помощник Сафронов Егор Второй помощник Королев Павел Инспектор Шатунов Александр Резервный судья Зверев Сергей г. Магнитогорск Медперсонал Присутствовал Ход матча : ФК “Металлург“ Магнитогорск : 1-0 Севастьянов Илья (34 минута) ФК “Металлург“ Магнитогорск : 2-0 Семенов Анатолий (72 минута) ФК “Челябинск - М“ Челябинск 2-1 Палкин Василий (90 минута) Матч закончился со счётом 2-1 В пользу ФК “Металлург“ Магнитогорск