Боксер из Чехова стал победителем чемпионата Московской области!

Боксер из Чехова стал победителем чемпионата Московской области! 2-6 июня 2024 года спортивный комплекс «Знамя» в Ногинске принимал чемпионат Московской области, посвященный памяти мастера спорта международного класса, бронзового призера олимпиады в Токио, четырехкратного чемпиона Советского Союза Станислава Сорокина. На ринг вышли более 50 сильнейших спортсменов из 19 городов Московской области. Городской округ Чехов на соревнованиях представил боксер из училища олимпийского резерва №4, мастер спорта — Тимур Набиев. В финальном бою наш спортсмен одолел соперника из Серпухова и стал победителем турнира! Подготовкой Тимура Набиева занимались тренеры Прутков С.Н. и Инкин Д.А. Поздравляем с победой и успешным окончанием сезона! #ЛЕТОВПОДМОСКОВЬЕ #мособлспорт #спортивноеподмосковье #гоЧехов #АдминистрациягоЧехов #Чеховcпорт #сшВитязь #бокс #уор4мо Source: СПОРТ_ТУРИЗМ_ЧЕХОВ