1/4 финала ИТПМ-АкадемДед 4-2

Как-то не настроилась команда ИТПМ на игру, вышла, и начала вальяжно перекатывать мяч. В результате первыми пропустили, и тут же могли ещё пару заглотить. После этого собрались, и начали играть серьёзно. Первый тайм сумели свести вничью. А начало второго тайма опять пошло по схеме первого тайма - АкадемДед забил, и ещё пару мог спокойно забить, но не свезло. И тут, наконец, мы увидели настоящую Механку - ребята начали создавать момент за моментом, но мяч самым непостижимым образом не хотел залетать в ворота, да и вратарь Дедов поймал такой кураж, что мама не горюй! Запахло сенсацией - минут за 10 до конца Механка проигрывала 1-2. И тут за дело взялся Дача - забил два гола дальними ударами в девятку, как на подбор голы - близнецы. И добил Дедов Аласкяров-младший, в буквальном смысле - добил в ворота мяч головой, который отскочил от вратаря