Локо-76 – Реактор | Обзор матча | «Локо-76» крупно обыграл дома «Реактор»

Команды являются соседями в турнирной таблице. «Локо-76» находился на шестом месте «Серебряного» дивизиона Востока с 15 очками, а «Реактор» располагался на четвёртой строчке с 17 баллами. Ярославцы одержали победу со счётом 7:1. 3 (2 1) очка набрал Роман Лутцев, победный гол на счету Всеволода Денежкина. Несмотря на преимущество хозяев первый период получился безголевым. Во второй двадцатиминутке игра «Локо-76» в атаке раскрылась. Со второй по шестую минуту периода Артём Крикуненко, Всеволод Денежкин и Дмитрий Уткин создали хозяевам гандикап в три гола. После этого Роман Лутцев реализовал большинство и довёл преимущество до крупного. В середине матча Лутцев оформил хет-трик и сделал счёт 5:0. На 53-й минуте Михаил Ахметшин и Григорий Козлов забросили ещё по разу. Автором единственного гола нижнекамцев стал Павел Анохин. Вторую встречу команды сыграют 2 ноября в Ярославле.