Алмаз – СМО МХК Атлант | Обзор матча | «Алмаз» нанёс поражение «Атланту»

До матча «Алмаз» находился на четвёртом месте «Золотого» дивизиона Запада с 41 очком, а «Атлант» на четвёртой строчке «Серебряного» с 40 баллами. Череповчане выиграли со счётом 4:1. Даниил Казулаев заработал 2 (1 1) очка, а Никита Авраменко забил победный гол. Первый период команды провели с небольшим преимуществом «Алмаза», которое преобразовалось в гол на шестой минуте, отличился Всеволод Никитин. Игроки «Атланта» ответили за пять минут до перерыва, гол на счету Богдана Сидорова. Вторая двадцатиминутка получилась намного более удачной для хозяев. Сначала Никита Авраменко вновь вывел «Алмаз» вперёд, затем Даниил Казулаев удвоил преимущество череповчан, а Михаил Лисенков сделал счёт 4:1. После этого место Ильи Елина в воротах занял Максим Соколов. Он больше не пропустил, но и забросить гости не сумели. «Алмаз» в следующем матче сыграет с «АКМ-Юниор» 18 декабря, а «Атлант» в этот же день встретится с «Локо» в Ярославле.