Динамо-Нева – СКСО | Обзор матча | «Динамо-Нева» снова выиграло у СКСО

Двумя днями ранее «Динамо-Нева» крупно победила – 7:2. После первого периода подопечные Александра Зыбина уступали в счёте, однако вторую двадцатиминутку выиграли со счётом 5:0. Все семь шайб «Динамо» забросили разные хоккеистки. В турнирной таблице чемпионата гости были восьмыми, петербурженки занимали четвёртую строчку. «Динамо-Нева» вновь одержало победу – 7:2. Дубль и две передача на счету Оксаны Братищевой, дубль у Фанузы Кадировой, четыре передачи отдала Мария Пушкарь. В составе СКСО две передачи у Дианы Абдулиной. Петербургская команда бросила в створ ворот соперника более 60 раз. Петербурженкам удался быстрый гол, они забили уже на четвёртой минуте. От своих ворот в контратаку улетела Мария Пушкарь, параллельным курсом ей шла Фануза Кадирова, однако Пушкарь бросила сама, а на отскок первой успела Оксана Братищева. Вторую шайбу в ворота Алёны Ашиной сразу после перерыва также организовали Пушкарь и Братищева, но сделали это ещё эффектнее: Мария оставила шайбу набегающей за ней Оксане, и т