«Авто» добился волевого успеха в Перми

На 15-й минуте встречи «Молоту» удалось выйти вперёд - отличился Тигран Петросян. Впрочем, ещё до перерыва гости перевернули всё с ног на голову. Сначала Егор Куимов реализовал большинство, а затем Даниил Зайцев принес екатеринбуржцам лидерство. На экваторе матча ещё одно численное преимущество обернулось успехом команды из столицы Урала: Владислав Пшеничников забросил третью шайбу. На 36-й минуте Илья Овчинников в четвёртый раз поразил ворота пермяков, практически сразу же случился и пятый гол, его автором стал Антон Чуфаров. 47-я минута стала счастливой для Даниила Рангаева, доведшего разницу уже до пяти шайб. Последнее слово осталось за хозяевами - в большинстве отличился Артур Ярашев, но общий итог матча остался за «Авто». Победа - 6:2.