Обзор матча. СШ Лыткарино - ФК Динамо. 16 тур, Чемпионат МО г.

Уверенная победа над ключевым соперником. 1 октября на стадионе «Полёт» состоялся матч двух лидеров чемпионата Московской области в лиге Б-2. Футболисты Спортшколы «Лыткарино», занимающие вторую строчку в таблице, принимали лидеров чемпионата - Зарайское «Динамо». Уже на 4-й минуте Лыткаринцы забили свой первый гол. Отличился Илья Сюткин. В течении первого тайма Спортшкола довела счёт до разгромного. Показав прекрасную игру в атаке Алексею Бурыкину удалось оформить очередной «покер» и закрепиться в лидерах среди бомбардиров чемпионата. Счёт 5:0 на табло продержался не долго. Евгений Полянский забив гол головой, сделал счёт 6:0. Итоговый счёт установил Сергей Гришкин, забив зрелищный гол в девятку ворот Зарайского «Динамо». Получив 3 очка в принципиальном матче, лыткаринская команда поднимается на первое место, имея преимущество в 2 очка над ближайшим преследователем - Зарайским «Динамо».