Футбольный клуб Ростов уступил в гостях Оренбургу

Больше новостей в нашем телеграм-канале - QZVfr7hx1Mk3Njc6 В прошедшем матче Кубка России по футболу «Ростов» уступил в гостях «Оренбургу», тем самым усложнив свое турнирное положение. Игра у желто-синих не задалась со стартового свистка. Уже к 5-й минуте хозяева повели 2:0, а ближе к концу тайма забили и 3-й мяч. После перерыва ростовчане заметно прибавили и сумели размочить счет на 55-й минуте. Отличился Хорен Байрамян. Но спустя 10 минут все тот же Байрамян задел мяч рукой в собственной штрафной площади. 11-метровый хозяева реализовали. Несмотря на осаду ворот соперника, «Ростову» удалось забить только 2-й гол. Итог – поражение 4:2, и теперь даже необходимая победа в домашнем матче против «Ахмата» 27 ноября не гарантирует команде Карпина выход в плей-офф.