«Кузнецкие Медведи» играют на турнире в Омске

«Кузнецкие Медведи» играют на турнире в Омске «Кузнецкие Медведи» стартовали на предсезонном турнире в Омске. Новокузнечане уже сыграли 3 матча. Впереди еще 2 встречи. «Кузнецкие Медведи» проводят матчи в Омске в рамках розыгрыша предсезонного Кубка G-Drive. Первым соперником стали «Сибирские Снайперы». Наша команда к середине заключительного периода вела 2:0, отличились Илья Белоусов и Никита Щеглов. Новосибирцы сократили отставание, но на 55 минуте Щеглов сделал счет 3:1. «Снайперы» вскоре забросили вторую шайбу, а за 24 секунды до сирены отыгрались. В овертайме удача оказалась не на стороне «Медведей». В итоге — 3:4. Во втором туре подопечные Сергея Чубыкина одержали победу, над «Снежными Барсами» из Астаны — 3:1. Денис Воронин открыл счет, в конце второго периода результат стал равным. В заключительной 20-минутке Никита Щеглов забил в меньшинстве, а Егор Кузьмин использовал численное преимущество. #кузнецкиемедведи Source: ТВН (г. Новокузнецк)