2 июля на стадионе Красное знамя в городе Раменское прошел футбольный праздник Выходи во двор.

2 июля на стадионе “Красное знамя“ в городе Раменское в рамках проекта Губернатора “Выходи во двор“ прошел футбольный праздник. В первый час мероприятия на поле для разминки и проверки сноровки в забивании голов могли выйти все желающие. В 11 часов на поле появились те, кого называют “Легендами футбола“. Главной целью их приезда в Раменское было общение с юными футболистами. Ведь даже несколько минут, проведенные в матче с профессионалом, могут стать ступенькой в самосовершенствовании. К 12 часам трибуны стадиона полны. Все ждут самого яркого события. Матч между командой легенд и жителей Раменского. Профессионалы: Андрей Тихонов, Егор Титов, Александр Ширко. Дмитрий Хлестов, Василий Иванов, Александр Самедов, голкипер Александр Филимонов и капитан команды Дмитрий Аленичев. В составе Раменской команды не менее звездные игроки, среди которых Виктор Неволин, Игорь Чистюхин, Сергей Бурмистров, Роман Широков, Леонид Савин, Никита Маслов, Юрий Ермаков. Комментировали матч депутат Московской областной Думы, в прошлом спортивный журналист Олег Жолобов и телеведущий знаменитый спортивный комментатор Виктор Гусев. Матч два тайма по двадцать минут пролетел, как один миг, ни на секунду не отпуская внимания зрителей от острой игры. Ведь в общей сложности за сорок минут было забито 17 голов! Легенды победили с минимальным отрывом 9:8. Посмотреть мастер классы и Матч Легенд целиком вы сможете на нашем канале 4 июля после вечерних новостей.