Дубль Роналду / Бензема забил «Сельте» три / «Ювентус» проиграл «Наполи»

Моя статья об “Арсенале“: Подкаст об АПЛ (новый выпуск в понедельник вечером): Ла Ла Лига, новый выпуск выйдет во вторник вечером на канале Окко спорт. Ссылка на плейлист: Таймкоды 00:00 – Привет 00:09 – «Манчестер Юнайтед» разгромил «Ньюкасл» со счетом 4:1, Криштиану Роналду сделал дубль 03:24 – Матео Ковачич забил свой первый гол на «Стэмфорд Бридж». Он в «Челси» уже четвертый сезон 04:33 – «Наполи» дома обыграл «Ювентус». У гостей ни одной победы в трех стартовых турах 08:42 – «Интер» сыграл вничью с «Сампдорией», дважды выигрывая по ходу матча 10:58 – «Милан» выиграл у «Лацио» со счетом 2:0, Ибрагимович забил первый гол в сезоне 13:10 – «Боруссия» Д в гостях обыграла «Байер», трижды уступая в счете по ходу матча 15:51 – «Атле