Динамо-Шинник – Динамо СПб | Обзор матча | Гол Бобровских принёс петербургскому «Динамо»

Встреча проходила между соперниками по плей-ин сезона 2022/2023. Тогда петербуржцы одержали две победы в упорной и эмоциональной серии. «Динамо-Шинник» лидировал в «Серебряном» дивизионе с 15 очками в восьми играх, динамовцы занимали предпоследнее место «Золота», набрав семь баллов в восьми встречах. Петербургское «Динамо» обыграло команду из Бобруйска со счётом 4:2. Победную шайбу забросил Кирилл Бобровских. Матч проходил в вязкой игре без обилия голевых моментов. Нападающий гостей Сергей Артемьев забросил единственную шайбу в стартовом отрезке. Руслан Гимбатов удвоил преимущество гостей на 27-й минуте. Хозяева сумели сравнять счёт: Даниил Липский и Егор Бориков отличились с разницей в полторы минуты. В заключительном отрезке Кирилл Бобровских снова вывел гостей вперёд, своевременно среагировав на рикошет от вратаря соперника. На последних минутах встречи белорусы пошли на финальный штурм в формате «6 на 5», однако пропустили в пустые ворота, впервые в сезоне уступив в основное время. Сл