– Динамо-Нева | Обзор матча | «Динамо-Нева» победило «»

В Воскресенске второй матч серии проводили «» и «Динамо-Нева». В первой игре петербургский клуб разгромил самую молодую команду лиги со счётом 10:0. Пять очков (гол и четыре передачи) набрала защитник Лиана Ганеева, дубли оформили защитник Ирина Цацына, а также нападающие Кристина Глухарёва и Оксана Братищева. Для голкипера Дианы Фархутдиновой это был третий сухарь в сезоне 2023/2024. В турнирной таблице «Динамо-Нева» оставалось на третьей строчке, подмосковная команда – на седьмой. Во втором матче «Динамо» снова победило – 3:0. Все три шайбы гостей забросили разные хоккеистки. «» восьмой раз в сезоне уходит со льда без заброшенных шайб. Диана Фархутдинова оформила свой четвёртый сухарь в сезоне и 18-й в ЖХЛ. Стартовый период оказался безголевым. Днём ранее гости к первому перерыву вели со счётом 5:0 и переигрывали воскресенскую команду по всем показателям, а теперь команды демонстрировали практически равную статистику. По блокам и отборам «» по итогам 20 минут игры уверенно лидирова