Стальные Лисы – Реактор | Обзор матча | «Стальные Лисы» взяли реванш

Первый матч между «Реактором» и «Стальными Лисами» в плей-ин остался за нижнекамцами (4:1). Никита Хоружев оформил дубль. Максим Устимкин набрал 2 (1 1) очка. Автором единственного гола уральцев стал Данил Серазетдинов. Вторая встреча прошла в Магнитогорске и завершилась в пользу «Стальных Лисов» — 6:4. В первом периоде команды обменялись голами, а затем устроили настоящую перестрелку, победителями которой стали хозяева площадки. Данил Шерстобитов оформил ассистентский хет-трик. Никита Хоружев сделал дубль во втором матче подряд. Борис Осипович, Андрей Козлов и Богдан Крохалев набрали по 2 (1 1) очка. На пятой минуте при игре в формате «5 на 3» Богдан Крохалев зарядил со средней дистанции, после рикошета от хоккеиста «Реактора» шайба залетела в ворота. Для защитника этот гол стал первым в плей-ин. На 12-й минуте Никита Хоружев, бросив с острого угла, реализовал лишнего и уравнял цифры на табло. На старте второго периода в ходе позиционной атаки Марсель Муртазин щелчком точно под перекладину выве