Провал правящих кругов в Северной Ирландии и Германии. Скоро падающий титан Мельник

Новости о Европе и соседних странах от 9 мая 2022. Неполиткорректные мысли, которых вам не найти на других медиа-ресурсах. 0:08 С Днём Победы! 1:05 канцлер Шольц в обращении к нации желает поражения России 4:15 народ Германии наказывает партию Шольца за военную риторику и неудачи в экономики на локальных выборах 7:40 Анналену Бербок освистали на родине и закидали сырыми яйцами 8:50 британский министр обороны взялся за интерпретацию истории и действительности, называет Россию фашистским государством 9:25 жителям Великобритании Джонсон сего командой порядком надоели. Провал консервативной партии Джонсона на выборах и революция в Северной Ирландии 13:30 немецкая газета Welt называет Путина фашистом 15:30 Андрей Мельник в Германии. Взлёт и падение титана Вы найдёте меня в Телеграм здесь: или на Rutube: подписываемся!