«РОСТОВ» – «ЗЕНИТ»: ПЕРЕГОВОРЫ СУДЕЙ. Конфликты с Семаком и Карпиным, два мяча и «пихач» Мостовому

Как стать футбольным арбитром: Судейство – одна из самых закрытых частей футбола. Это видео покажет вам работу футбольного арбитра с другой, ранее неизвестной стороны. Конфликты и шутки с игроками, крики и оскорбления трибун, прессинг тренеров и, конечно, огромная ответственность, которую берет на себя судья с каждым свистком. РФС продолжает публиковать переговоры судей во время футбольных матчей. Изучаем решения игры «Ростов» – «Зенит» и слушаем общение судейской бригады. – Два мяча на поле и принятие решения – Жаркие споры с тренерами «Ростова» и «Зенита»: Валерием Карпиным и Сергеем Семаком – Принятие решения по добавленным минутами – Воспитание Мостового и Тугарева Судейская бригада матча: Главный арбитр – Сергей Карасёв ассистенты судьи – Игорь Демешко, Дмитрий Чельцов; резервный судья – Владимир Москалёв; VAR – Павел Кукуян; AVAR – Дмитрий Мозякин. Реклама. АО «Пикалевская сода» erid: 2VtzqveDd1i #судейство #РПЛ #РостовЗенит 00:00 Проверка связи и начало игры 00:53 С Богом! 02:03 ТЫ ЧТО, БОЛГАРИН??? 02:52 «Пихач» Мостовому 04:06 КОНФЛИКТ С СЕМАКОМ 04:35 Билив ми! 05:16 ГРАДУС ИГРЫ ПОВЫШАЕТСЯ 07:00 Судьи решают, сколько минут добавить к тайму – 1 08:03 Перерыв 08:36 «Вот это футбол начался нормальный!» 09:18 Был ли офсайд? 10:03 ВЫБРОСИЛИ ВТОРОЙ МЯЧ! 10:30 СТОП! МНЕ НУЖЕН КОНТАКТ! Проверка пенальти 11:40 КАРАСЕВ И КУКУЯН ПРИНИМАЮТ РЕШЕНИЕ 13:01 МОЖЕТ БЫТЬ Я ОШИБСЯ (с) Карасёв 13:55 ПОТАСОВКА НА ПОЛЕ 14:47 «Он тебя чуть-чуть пощипал, ты валишься» 15:28 Что они хотят? Что они кипят? (с) Кукуян 16:29 КАРАСЕВ И КАРПИН 17:23 Судьи решают, сколько минут добавить к тайму – 2 18:40 КАРАСЁВ ПРИЗНАЛ ОШИБКУ? __________ Telegram Дзен VK OK Twitter