ЛУЧШАЯ ЛИГА МИРА В СОКОЛЬНИКАХ / ЭМОЦИИ ГОГНИЕВА / ТИГИЕВ / РОША И ТАЧКА/ ВРАТАРЬ-ГОНЯЛА СОЛДАТЕНКО

#ФутбольныйБиги #Спартак2 #Алания Суперматч в лучшей лиге мира - Олимп ФНЛ - состоялся вчера в рамках 31 тура. “Спартак-2“ под руководством нового тренера - Евгения Бушманова - вел 2:0, затем пропустил 3 подряд гола и отыгрался в самом конце матча. Все эмоции, слова матча - по таймкодам Таймкоды 0:00 Начало 0:40 Разговор с другом Тигиева и самим Тигиевым 3:15 Крутой парень Солдатенко - вратарь Алании 4:12 Команды идут в раздевалку 5:30 Как управляет игрой Спартак Гогниев 11:40 Алания забила - Гогниев радуется 12:25 удален Засеев 13:40 Возьми трубку!!! 14:40 Дмитрий Попов на трибуне 15:05 Спартак сравнивает - эмоции Гогниева 17:00 Эмоции после матча - современный русский литературный язык 18:15 Обращение к Гогниеву 18:40 Боксер Гассиев на матче 19:30 Интервью с Гассиевым 21:45 Вратарь-гоняла Ростислав Солдатенко 27:35 Роша вышел к тачке Станьте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам. Подробнее: Идеи, сотр