– Бирюса | Обзор матча | «» в третий раз обыграли «Торнадо»

Первые два матча между командами состоялись 15 и 16 ноября и завершились победами «» в серии послематчевых бросков. В третьей игре «Торнадо» внесло изменения в пятёрки, коррективы в сочетаниях воскресенской команды были минимальны. Третий матч также остался за «» – 2:1. Счёт в матче открыло «Торнадо», но во втором периоде хоккеистки из Воскресенска забросили дважды и довели матч до победы. «» теперь отстают от шестого места на восемь очков. В стартовом отрезке «Торнадо» по броскам в створ почти в два раза превзошло «» (13–7). Долгое время никому не удавалось забить гол, однако за пять минут до перерыва дмитровская нападающий Александра Нестерова открыла счёт, реализовав большинство. Хоккеистка перехитрила вратаря Юлию Волкову и забросила шайбу точно в девятку. Во второй трети «» благодаря шайбе Валерии Дрындиной сравняли счёт, а через две минуты нападающий из Воскресенска Мария Ширшова вывела свою команду вперёд. В третьей двадцатиминутке «Торнадо» пыталось отыграться, в четы