Тюменский Легион – Стальные Лисы | Обзор матча |

Хозяева ещё не потеряли шансов на попадание в зону плей-ин. «Легион» занимает седьмую строчку в «Серебряном» дивизионе Востока с 35 очками. «Стальные Лисы» находятся на шестом месте «Золотого» дивизиона. До матча в активе магнитогорцев было 48 баллов. Магнитогорцы одержали победу со счётом 7:2. Андрей Козлов набрал 3 (1 2) очка, ассистентские дубли в свой актив записали Борис Осипович и Артём Гончар. В начале встречи было не так много опасных моментов, свой шанс на 14-й минуте реализовал игрок «Стальных Лисов» Иван Кудрин. Магнитогорцы активно начали второй период и на четвёртой минуте отрезка Артём Кузякин укрепил перевес «Лисов». Через несколько секунд Андрей Козлов забросил ещё одну шайбу в ворота хозяев. Это привело к замене вратаря, на льду появился Денис Габдрахманов. Его Кирилл Плохов распечатал в середине встречи. Тюменцы ответили, Владислав Ларичев стал автором первого гола «Легиона». В начале третьего отрезка «Лисы» получили возможность поиграть в формате «5 на 3» и воспользовались ей,