Тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль после матча против ФК «Динамо» в 5-м туре “Пути РПЛ“ КР-23/24

В среду, 04 октября, ФК «Спартак» (Москва) проиграл команде ФК «Динамо» (Москва) со счетом 0⁚3 в 5-м туре группового этапа “Пути Российской премьер-лиги“ Фонбет - Кубка России-2023/2024. Встреча прошла в Москве на стадионе «ВТБ Арена» в присутствие 18 205 зрителей. После матча главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль подвел итоги матча, назвал все “плюсы“ и “минусы“ в игре команды. В составе «Динамо» голы забили Бителло (42-я минута), Даниил Фомин (45), Иван Зазвонкин (90 5). «Спартак» и «Динамо» выступают в группе D “Пути РПЛ“ Кубка России вместе с командами ФК «Пари Нижний Новгород» (Нижний Новгород) и ФК «Краснодар» (Краснодар). «Спартак» с 12 очками занимает первое место, вторым идет «Динамо» (8 очков), третьим - «Краснодар» (8), четвертым - «Пари НН» (2). «Спартак» после четвертого тура обеспечили себе первое место в квартете и выход в четвертьфинал “Пути РПЛ“ Кубка России. «Пари НН» потерял шансы на выход из группы. В заключительном 6-м туре группового этапа “Пути РПЛ“ Кубка России «Спартак» 01 ноября примет команду «Краснодар». Встреча пройдет в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена» в 20:45 мск. «Динамо» 2 ноября примет «Пари НН». После группового этапа “Пути РПЛ“ будет плей-офф: “Пути РПЛ“ и “Пути регионов“. После того, как станит ясно, кто доходит до финала в “Пути РПЛ“ и “Пути регионов“ будет “Суперфинал“ в Кубке России. В матче первого круга Кубка России «Спартак» разгромил «Динамо» со счетом 4:1. Команды встречались между собой также в нынешнем сезоне Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ). Красно-белые победили со счетом 1:0. Результаты, live, фото и видео, голы и опасные моменты с игры смотрите на канале: @Red-White-Sports Чтобы получать уведомления о новых видео, жмите на колокольчик! #Комментарий #Спартак #ГильермоАбаскаль #КубокРоссии #Кубок #ПутьРПЛ #РПЛ #Путь #Группа #Москва #Динамо #Дерби #Итог #Обзор #Ответ #Вопрос #Конференция #ПрессКонференция #Футбол