СКА-1946 – Динамо-Шинник | Обзор матча | Волевая победа «Динамо-Шинника» над «СКА-1946»

Перед матчем «СКА-1946» располагался на третьей строчке «Золотого» дивизиона Западной конференции с 21 очком в активе. «Динамо-Шинник» занимал вторую позицию «Серебряного» дивизиона с 19 баллами. «Динамо-Шинник» выиграл в серии бросков со счётом 3:2. Героем встречи стал Илья Лахнов. Иван Шатило и Даниил Липский забросили в составе победителей в основное время. Игра была равной, за первую двадцатиминутку команды нанесли по девять бросков в створ. На 17-й минуте гол на свой счёт записал Матвей Поляков. На девятой минуте второго периода Марк Сливченко смог удвоить преимущество команды из Санкт-Петербурга. Затем хозяева не сумели реализовать большинство в формате «5 на 3». В третьем периоде игрокам «Динамо-Шинника» удалось конвертировать своё преимущество в голы. Иван Шатило, а затем Даниил Липский поразили ворота хозяев и перевели игру в овертайм. Дополнительная пятиминутка оказалась безголевой. В серии бросков гости одержали победу благодаря попытке Ильи Лахнова. Следующую встречу «СКА-1946