Агидель – | Обзор матча | Пять очков Вероники Коржаковой помогли «Агидели»

В первом матче уверенную победу со счётом 4:1 одержала «Агидель». В той встрече Мария Баталова оформила ассистентский хет-трик. Автором первого за четыре матча гола «» стала Полина Кириченко. Второе противостояние серии также осталось за «Агиделью» — 7:0. В стартовом игровом отрезке хозяйки дважды поразили ворота соперника. Во втором периоде они столько же забросили в большинстве, а за 49 секунд до ухода на перерыв забили пятый гол. Оформив хет-трик, поставила точку Ангелина Махмутова. Вероника Коржакова набрала 5 (1 4) очков. В своём 250-м матче в регулярных чемпионатах ЖХЛ Ольга Сосина записала на свой счёт ассистентский покер. Надежда Правило во второй раз в сезоне отыграла на «ноль», отразив 15 бросков в створ. Уфимки открыли счёт на восьмой минуте: Елизавета Дубей точно бросила в девятку. Затем отличилась Елизавета Роднова. На старте второго периода реализовала лишнего Вероника Коржакова. Затем, также при игре в большинстве, поразила ворота Ангелина Махмутова. Сразу после дубль могла оф