Коммент.Live | Четвертый тур РПЛ

Всем привет! Классический #Комментlive с вами. Обсудим матчи четвертого тура РПЛ - тримуф Спартака, осечку Зенита, уверенные победы Динамо, Сочи и ЦСКА. В студию вернулся Гутцайт - радуемся. Состав участников - Генич, Казанский, Гурцкая, Гутцайт. Вечный респект нашим друзьям из Winline: Таймкоды к лайву: 00:00 - Подготовка 05:36 - Гутцайт вернулся! Как прошла неделя 13:09 - Звоним Нобелю в Италию 20:06 - Что происходит в Химках. Уход Юрана 27:37 - Александр Долгов на связи Коммент.Live 37:46 - Результаты 4-го тура в РПЛ. Выбираем игрока тура 41:29 - Winline Матч тура в Краснодаре 44:10 - Победа Краснодара над Локомотивом 51:43 - Уверенная победа ЦСКА. Тимур поясняет за Факел 53:52 - Спартак Гогниев на связи из Владикавказа 1:02:00 - Ничья Ахмата с Зенитом 1:08:22 - Динамо обыграли Крылья 1:15:05 - Три пенальти в матче Ростова и Оренбурга 1:19:05 - Гость пятничного выпуска Коммент.шоу 1:19:54 - Коммент.Биги в Татарстане