«Авто» вновь обыграл «Реактор» в Екатеринбурге

В начале матча команды обменялись голами: на седьмой минуте Айдар Харисов вывел нижнекамцев вперёд, однако спустя тринадцать секунд Данил Мыльников сравнял счёт. В дальнейшем игра шла с небольшим преимуществом «Авто», однако до перерыва счёт не изменился. Старт второй трети игры получился удачным для хозяев: сначала отличился Данила Охов, а спустя пять минут успех екатеринбуржцев закрепил Антон Чуфаров. Гости пытались изменить ход встречи, но вскоре в их ворота влетела четвёртая шайба, автором которой стал Виктор Неучев. В третьем периоде игра несколько успокоилась, а в середине игрового отрезка хозяева сняли все вопросы об исходе матча после шайбы Егора Платонова – на что игроки «Реактора» ответили лишь голом Олега Травина в большинстве в конце встречи. 5:2, уверенная победа «Авто».