Динамо-Шинник – Красная Армия | Обзор матча | Волевая победа «Красной Армии» в Бобруйске

«Динамо Шинник» перед матчем располагался на пятом месте «Серебряного» дивизиона Западной конференции с 25 очками. «Красная Армия» находилась на седьмой строчке «Золотого» дивизиона с 26 баллами. В предыдущей очной встрече победа осталась за москвичами – 6:4. Армейцы снова выиграли выиграли, на этот раз со счётом 5:2. Хет-трик в свой актив записал Илья Паутов, дубль на счету Ивана Окунева. Дмитрий Тукач вывел белорусов вперёд на пятой минуте, однако москвичи через неполные пять минут ответили, отличился Илья Паутов. В конце второго периода Мирослав Михалёв оказался самым расторопным на чужом пятачке и смог переправить шайбу в ворота Петра Андреянова. В третьем отрезке «Красная Армия» завладела инициативой и переломила ход матча. Иван Окунев сравнял счёт, Паутов оформил дубль и впервые вывел армейцев вперёд. Буквально через пол минуты Иван Окунев также отметился второй шайбой. За несколько секунд до финальной сирены Паутов сделал хет-трик и установил окончательный результат. В следующем ма