Лискинская легкоатлетка Светлана Аплачкина стала лучшей на дистанции 1500 метров

💥 Лискинская легкоатлетка Светлана Аплачкина стала лучшей на дистанции 1500 метров 💥 ✅ ХХХIII международные соревнования по легкой атлетике «Русская зима— 2024» прошли в Москве. Это один из самых престижных турниров зимнего сезона, в котором участвовали сильнейшие спортсмены России и Республики Беларусь. 📌 В беге на 1500 метров не было равных титулованной лискинской спортсменке Светлане Аплачкиной. Большую часть дистанции лидировала Юлия Попова из Волгоградской области, но на предпоследнем круге вперёд вышла наша спортсменка. Светлана победила с результатом 4 минуты 13,9 секунды. 📌 Поздравляем с яркой и достойной победой! Желаем новых успехов, здоровья и всего самого доброго! #СПОРТ , Источник : Администрация Лискинского муниципального района 🧿📌🧿