Спартак – СКА-Карелия | Обзор матча | «Спартак» обыграл «СКА-Карелию», у Канаева «сухарь»

«Спартак» и «СКА-Карелия» провели второй матч в Москве. В Кондопоге красно-белые победили 4:2 в упорной борьбе. «Спартак» стремился войти в тройку лучших команд «Золотого» дивизиона Западной конференции, «СКА-Карелия» пытается уйти с последней строчки «Серебряного» дивизиона. В состав «Спартака» попал нападающий Никита Сусуев, который часто привлекается к матчам главной команды в КХЛ. В воротах московской команды играл Павел Канаев, за «СКА-Карелию» – Артём Прутянов. «Спартак» обыграл «СКА-Карелию» со счётом 4:0. Егор Варюшкин набрал 1 1, голами также отметились Иван Рябов, Максим Ковалишин и Андрей Яриков, ассистентский дубль на счету Максима Наумова. Вратарь красно-белых Павел Канаев отразил 33 броска и сыграл «на ноль». «Спартак» начал матч без раскачки. На первой минуте хозяева расчертили красивую комбинацию, в результате которой точный бросок нанёс Иван Рябов. Быстро развить этот успех не удалось, игра немного успокоилась. В концовке периода «Спартак» увеличил счёт. В большинстве лучший бом