️Первая крупная победа «Волгаря» в сезоне

️Первая крупная победа «Волгаря» в сезоне Сегодня в матче 14 тура в группе «Золото» дивизиона «А» LEON - Второй лиги чемпионата России по футболу наша команда на выезде победила ФК «Калуга» со счётом 5:1. Ещё в первом тайме наши футболисты сделали себе комфортный задел в счёте благодаря голам нападающего Дениса Миронова, а также полузащитников Артёма Погосова и Акмаля Бахтиярова. В середине 2 тайма соперник отыграл один мяч, но в концовке встречи защитник Илья Зуев и форвард Евгений Татаринов довели результат до разгромного.  Следующую игру астраханские футболисты проведут 27 октября на домашнем поле против краснодарской «Кубани». LEON - Вторая Лига Подписывайся на ГТРК Лотос Source: ГТРК “Лотос“ (Астрахань)