Россия - Канада 5:3 Финал МЧМ 2011 | “ВОТ ЧТО БЫВАЕТ, КОГДА РУССКИЕ ПОКАТЯТ“ | Все Голы

Золотой Баффало голосом Розанова Россия - Швеция 4:3 (бул) 1/2 МЧМ 2011: Россия - Финляндия 4:3 (ОТ) 1/2 МЧМ 2011: Уже на пятой минуте финала отменный бросок в большинстве удался Райану Эллису. За 14 секунд до перерыва цели достиг бросок Картера Эштона, в настоящий момент времени защищающего цвета рижского «Динамо». Казалось, что окончательно похоронил наши надежды на золото Брэйден Шенн, сделавший счёт 3:0 в пользу сборной Канады на 27-й минуте матча. Тренерский штаб россиян произвёл замену голкипера – вместо выручавшего Россию на протяжении всего чемпионата Дмитрия Шикина на последнем рубеже появился Игорь Бобков. Тогда этот жест был похож на формальность. Но именно он и положил начало великому камбэку. Впрочем, до перерыва счёт на табло не изменился, и начинать третий отрезок нашей команды пришлось со счёта 0:3. Эпическое спасение россиян начал Артемий Панарин, а спустя всего 13 секунд Кицын заст