Тюменский Легион - Снежные Барсы | Обзор матча | «Тюменский Легион» дома уступил «Барсам»

«Тюменский Легион» принимал «Снежных Барсов» в ранге лидера «Серебряного» дивизиона Восточной конференции. В предыдущей игре тюменцы обыграли «Стальных Лисов» в Магнитогорске, прервав серию из трёх поражений. «Снежные Барсы» в девяти матчах набрали четыре очка и занимали предпоследнюю строчку в таблице «Серебряного» дивизиона. «Снежные Барсы» завершили неудачную серию из четырёх матчей, обыграв «Тюменский Легион» со счётом 3:1 благодаря голам Асанали Саркенова, Алдияра Нурлана и Кирилла Ляпунова. Вратарь «Барсов» Юргис Дубинскас отразил 28 бросков, а его визави Денис Габдрахманов – 29. Несмотря на более высокую позицию в таблице и домашнюю площадку, игроки «Тюменского Легиона» не имели преимущества по игре. Гости смотрелись лучше и забили по голу в первом и втором периодах. На десятой минуте «Снежные Барсы» вышли вдвоём на одного защитника, Асанали Саркенов не стал искать пасом партнёра, а точно бросил сам. В середине второго периода хозяева ошиблись в своей зоне, потеряли шайбу, что привело к б