Локо-76 – Кузнецкие Медведи | Обзор матча | «Локо-76» вырвал победу у «Кузнецких Медведей»

«Локо-76» во второй раз принимал на своей площадке прямого конкурента по «Серебряному» дивизиону Восточной конференции. Победа позволяла ярославцам поделить с новокузнечанами вторую строчку. Накануне хозяева победили 4:3. «Локо-76» одержал победу в овертайме (4:3). Дмитрий Уткин набрал 1 1 и стал лучшим бомбардиром МХЛ. В составе новокузнечан гол и передача у Александра Точилкина, Владимир Петров сделал две результативные передачи. Первый период проходил с небольшим преимуществом гостей, но завершился со счётом 1:1. На реализованное Никитой Щегловым удаление ярославцы ответили лазерным по точности броском Дмитрия Уткина, который забросил 11-ю шайбу в сезоне и вышел на чистое первое место в списке лучших бомбардиров МХЛ. Спустя всего девять секунд после начала второго периода Илья Поляков вывел хозяев вперёд. Новокузнечане перехватили инициативу в третьей двадцатиминутке. Егор Иванов в ближнем бою переиграл Александра Владычека в начале отрезка, а на 49-й минуте Александр Точилкин во второй раз в