Локомотив - Спартак • 1/4 финала Кубка России • 11 Россиян в старте Спартака и два разных тайма

Друзья, всем привет. Московский Спартак провел свой первый официальный матч в 2023 году. Красно-белые приехали в гости в Локомотиву, это четвертьфинал Кубка России. В этой игре можно отметить как позитивные моменты, так и негативные. Вы на канале Время Футбола и давайте более подробно поговорим о матче Локомотив Спартак. Локомотив - Спартак 0-1 гол: Пруцев Кубок России Путь РПЛ 00:00 привет 00:22 о погоде 01:02 Составы 02:47 1-й тайм 05:04 2-й тайм 07:10 Выводы 08:26 все ----------------------------------------------------------------------------- VK - Телега - Яндекс Дзен - Ютуб - @timefootball Локомотив - Спартак • 1/4 финала Кубка России • 11 Россиян в старте Спартака и два разных тайма #спартак #кубокроссии #локомотив