Кубок России и Всероссийские соревнования по кикбоксингу (10-12 декабря 2021 г.)

С 10 по 12 декабря в Череповце состоялись Всероссийские соревнования по кикбоксингу в разделе кикбоксинг-формс, в котором приняли участие более 100 спортсменов из различных областей страны – Саратовской, Белгородской, Астраханской, Вологодской, а также Краснодарского края, города Москвы, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга и республики Удмуртии. Центр боевых искусств на этом турнире представляли воспитанники старшего тренера отделения кикбоксинга, помощника тренера сборной команды России, спортсмены, Мастера спорта международного класса Романа Чижова. Наши ребята выступали в разных разделах турнира и добились высоких результатов. Иван Архипов стал четырехкратным победителем турнира, Ольга Кузнецова стала трехкратной победительницей, Матвей Цветков дважды завоевал золотую медаль, также первое место заняли Софья Архипова и Давид Саркисян. Серебряными призерами турнира стали Давид Саркисян, Дмитрий Егоров, Мирон Капарулин и Софья Архипова - трижды заняла второе место! Бронз