«Чеховские медведи» не смогли отстоять Кубок России

«Чеховские медведи» не смогли отстоять Кубок России 13 апреля в Перми прошел полуфинальный матч за путевку в OLIMPBET «Финал четырех» Кубка России им. А. Б. Кожухова между «Чеховскими медведями» и ЦСКА. Встреча закончилась поражением наших гандболистов - 22:24 (10:13). Москвичи с самого начала игры начали навязывать свою игру, но «медведи» не уступали. Почти вся первая половина встречи прошла на равных, но за несколько минут до ухода на перерыв ЦСКА вырвались вперед. Второй тайм чеховцы провели в роли догонящих, то сокращая, то увеличивая разрыв. К сожалению, подмосковным спортсменам так и не удалось склонить игру в свою пользу. Итог - поражение в полуфинале и потеря трофея в этом году. Лучшим игроком в команде «Чеховские медведи» был признан капитан Кирилл Котов, который отправил 4 мяча в ворота соперника. Также 4 мяча забросил Роман Остащенко и показал сто процентную реализацию. Сегодня чеховцы сразятся в матче за третье место с командой «СКИФ». Встреча пройдет г. Перми, в спорт... Source: Столбовская библиотека им.О.Кургузова МБУК “ ЦБС ГО Чехов“