г. “Ижсталь“ - “Динамо-Алтай“

OLIMPBET ВХЛ – Кубок Шёлкового пути Ижсталь – Динамо-Алтай 0:3 (0:0, 0:2, 0:1) Ижевск. КК «Олимпиец». Судьи: Чернышов, Батурин Шайбы забросили: Неволин (); Тютчев (Назаревич, Путинцев, ); Кокшаров (Тютюнников, Шумилов, ). Ижсталь: Озолин (в запасе Евпак); Шаборшин – Шикун, Прохоров – Носов – Селезнёв; Чурляев –Мотыгуллин, Иванов(2) – Шевченко – Кормилов; Канаев(2) – Мажуга(2), Купцов – Хоружев – Рунов(2); Воробьев – Виноградов(2), Иванов – Пояркин – Устимкин. Динамо-Алтай: Никитин (в запасе Кузьмин); Савельев – Путинцев, Ремов – Редков – Миллер; Анохин(2) – Бугаев, Неволин – Комаров(2) – Назаревич; Вельматов(4) – Нечитайло, Караваев – Тютчев – Сироткин; Клещенко – Гончаров, Тютюнников – Кокшаров – Шумилов. В начале матча команды создали несколько опасных моментов, но до гола дело не дошло. Второй период был более результативным для команды гостей. На 25-й минуте счёт открыл нападающий барнаульской команды Неволин. Во