«Красная Армия» отыгралась с 0:3, но упустила победу над «Амурскими Тиграми» в овертайме

. «Амурские Тигры» - «Красная Армия» 6:5от (2:0, 1:3, 2:2, 1:0) Встреча в Хабаровске началась с атак в исполнении москвичей: красноармейцы, ведущие борьбу за попадание в топ-4 Запада, сразу же закрепились у ворот Михаила Никишина. Однако преимущество гостей не было подавляющим: хабаровчане смело отвечали своими атаками на чужие ворота, также раз за разом тревожа Кирилла Самсонова. Ближе к середине периода, казалось, москвичи сумели окончательно завладеть инициативой, но собственная ошибка, приведшая к удалению, помогла «Тиграм» заиграть активнее в ответ, что к концу периода привело к дуплету: в течение 20 секунд Валентин Коваленко и Вадим Сивчук отправили по шайбе в ворота Самсонова и помогли своей команде уйти на перерыв при счете 2:0 в свою пользу. После перерыва игроки «Красной Армии» попытались переломить ход игры, но получилось это у них не совсем удачно: гости вновь нарушили правила, и на сей раз своим шансом «Тигры» воспользовались благодаря шайбе Игната Коротких. Поведя с преимуществом в т