Буран (Воронеж) - Челны (Набережные Челны) 9:0

✅ Воронежский «Буран» разгромил «Челны» со счетом 9:0 📌 Воронежский «Буран» одержал пятую победу подряд, обыграв дома «Челны» с разгромным счетом 9:0. Уже в первом периоде «ураганные» забросили в ворота соперника сразу пять шайб. На 5-й минуте отличился Давид Карапетян, на 10-й и 13-й дубль оформил Святослав Дорохов. Успех закрепили Тимур Каримов на 14-й минуте и Александр Шипилов – на 17-й. После перерыва «Буран» продолжил громить команду из Набережных Челнов. Цель поочередно поразили Дмитрий Колготин, Владислав Мягков и снова Александр Шипилов. Завершающий гол матча был забит в третьем периоде. На 52-й минуте шайбу забросил Алексей Виноградов. Игра прошла во вторник, 26 сентября. 📌 Главный тренер «Бурана» Альберт Логинов отметил, что несмотря на то, что сопернику где-то не хватало мастерства, «Челны» держали воронежцев в тонусе всю игру. 💬 – Тут особо комментировать нечего, сыграли здорово. Забили красивые голы, доставили удовольствие болельщикам. Спасибо им за поддержку, с каждым матчем они нас поддерживают все сильнее и сильнее. Ну и спасибо сопернику хочется сказать, они держали нас в тонусе всю игру. Да, у ребят где-то не хватает мастерства, но желания хоть отбавляй. У них все впереди, наберутся опыта, поиграют в высшей лиге, и в дальнейшем мы увидим другую команду «Челны», – сказал Альберт Логинов. 📌 На вопрос, что самое главное для тренера, когда команда ведет с таким крупным счетом, наставник «ураганных» ответил, что главное – «...вправлять игрокам мозги». 💬 – Но ребята все понимают, все адекватно, никаких себе вольностей не позволяют. Все, о чем договаривались, установку они выполнили. Всегда надо уважать соперника, на какой бы строчке таблицы он ни находился, – подчеркнул Альберт Логинов. 📌 Лучшим игроком матча в составе «Бурана» был признан нападающий Давид Карапетян. По новой традиции он получил переходящий приз – колокол. 📌 По итогам десяти игр «ураганные» занимают второе место в турнирной таблице. В копилке воронежской команды 16 очков. Следующий матч «Буран» проведет в четверг, 28 сентября. Воронежцы примут у себя «Торос» из Нефтекамска. 🧿✅Ранее сообщалось, 👉 [ ранее «Буран» дома обыграл «Ижсталь» со счетом 5:1.] #Новости #Спорт #Воронеж , РИА Воронеж Текст — Анастасия Бобряшова, фото — , Видео : [ “Буран“ Воронеж (официальная группа]) 📌🧿📌