Эмоции в раздевалке. Хоккейный турнир Содружество.

📢В хоккейном турнире «Содружество», который проходит на ледовых спортивных аренах Амурска и Комсомольска-на-Амуре, эмоции кипят не только на льду, но и в раздевалке. ➡️В минувшую субботу «Пирамида» из Амурска уступила со счетом 6:12 комсомольскому «Солнцу». ➡️Но после второго периода, комсомольчане уходили на перерыв, пропустив две шайбы подряд, но выигрывая 4:6 по ходу встречи. ◀️Эмоции в раздевалке гостей можно увидеть в нашем видео. 😉Благодарим команду «Солнце» за разрешение посетить раздевалку во время перерыва. Особая признательность руководству «Территории льда» за возможность снимать турнир с разных точек🏆 ➡️Больше новостей о хоккейном турнире смотрите у «Территории льда». ❗️19 ноября 2022 в «Территории льда» состоится матч между «Полиметаллом»(Амурск) и «Легион» (Комсомольск-на-Амуре).