МИРАНЧУК, МАЛИНОВСКИЙ, ШОМУРОДОВ / ПЕРВЫЙ ДУБЛЬ УЗБЕКА / ДЖЕНОА-АТАЛАНТА / ГОЛЫ И АСИСТЫ/ОБЗОР МАТЧА

ЗАХОДИТЕ В БОТА И НАЧИНАЙТЕ ИГРУ: Мой ВК: По вопросам сотрудничества: football_new@ ⚽⚽⚽ ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Аталанта перегирала Дженоа в рамках Серии А со счётом 3-4 и данные команды подарили нам самый что ни на есть футбольный праздник, устроив настоящую голевую перестрелку. Хотя после первого тайма, когда Бергамаски вели уже 0-3, казалось бы что игра сделана и результат точно не ухудшится, особьенно опираясь на то, как слабо играла Дженоа, и как круто Аталанта прессенговала, вообще не отдава мяч сопернику, но вышедший во втором тайме Узбек Элдор Шомуродов, полностью, перевернул игру, забив красивый гол сначала, который кстати он создал сам себе и допрессинговав защитника и далее его команда начала очень остро отвечать бергамаскам, Шомуродов потом же сделает дубль. И нужно отметить, что бывший игрок Ростова находится в о