СКСО – Динамо-Нева | Обзор матча | «Динамо-Нева» разгромила СКСО

СКСО после разгромного поражения от «Динамо-Невы» (2:12) повторно принимала гостей из Петербурга и надеялась оказать более серьёзную борьбу. В состав СКСО вернулась вратарь Равиля Айнуллова, которая стала первым номером после ухода Алёны Ашиной в «Динамо-Неву». В отчётном матче Ашина осталась в запасе, а на лёд вышла Ева Губарева. «Динамо-Нева» вновь выиграло с разгромным счётом – 9:1. По 4 (1 3) очка набрали Лиана Ганеева (1 3) и Фануза Кадирова (1 3), Анна Шохина отметилась голом и двумя передачами, две шайбы забросила Кристина Глухарёва. Ганеева преодолела отметку в 200 очков в ЖХЛ. Алёна Андрющенко отдала 50-ю голевую передачу в лиге. Единственный гол СКСО на счету Евгении Ларшиной. Уральская команда снова не смогла оказать сопротивления фавориту. Хотя после первого периода преимущество «Динамо-Невы» не было разгромным – 3:0. Александра Вафина и Фануза Кадирова выстрелили в середине периода с разницей в минуту, а незадолго до перерыва Кристина Глухарёва «закопала» шайбу в ворота. Айнуллова о