Кузнецкие Медведи — Тюменский Легион | Обзор матча | «Медведи» победили во втором матче

Первая встречам команд, состоявшаяся накануне, завершилась победой «Медведей» в овертайме (3:2). После равного первого периода, во втором хозяева заметно прибавили, перебросав соперника 14-5. Это преимущество «Медведи» материализовалось в две заброшенные шайбы. В третьем отрезке новокузнечане довели игру до победы (5:2). В составе хозяев 1 1 набрал Вадим Захаров. У гостей сразу три хоккеиста набрали по два очка - Павел Мешков, Евгений Грибанов (оба – 1 1) и Евгений Бобылёв (0 2). Начало повторной игры сложилось удачно для хозяев: уже на первой минуте Герман Беспрозванных бросил от синей линии, и голкипер «Тюменского Легиона» Денис Габдрахманов, прикрытый игроками обеих команд, не смог выручить партнёров. Такое начало не обескуражило тюменцев, Павел Мешков сравнял счёт, добив шайбу в ворота. На 28-й минуте Кирилл Коновалов реализовал большинство и вывел вперёд «Медведей». В середине матча Вадим Захаров при игре в меньшинстве убежал один на один с вратарём гостей и переиграл его. На 50-й минуте Иван К