ФАРТУНА 2 СЕЗОН 6 ТУР / ВСЕ ПОШЛО НЕ ПО ПЛАНУ! / СОВЕРШИЛИ КАМБЕК!?

#футбол #спорт #матч #рекомендации Всем добрейшего! В этом ролике вы увидите наш 6 матч в чемпионате, началось все хорошо, но дальше все пошло не по плану. Эмоции, накал, страсти и всю атмосферу вы увидите внутри видео, приятно просмотра! - 🔥ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ: 🔥ГРУППА В ВК: 🔥МОЙ ПАРТНЕР: МУЗЫКА ВЗЯТА: - Если понравилось видео, подпишись!🙏🏻🔥 00:04 - вступление 00:32 - установка на игру 01:45 - разминка на игру 03:30 - начало игры 03:32 - Почему в первом тайме при счете 2:0 мы подсели в оборону? 06:05 - интервью Герасимова 07:07 - Что значит для команды забить быстрые голы и с чем это связано? 08:06 - Почему тебя не было давно и удивился ли ты, что начал в основе? 09:30 - Как сложился первый тайм и какие были твои эмоции? 10:27 - Почему в первом тайме при счете 2:0 мы подсели в оборону? 11:03 - окончание 1 тайма 11:46 - интервью Герасимова 13:39 - интервью Крута 15:10 - интервью Макара 16:18 - интервью Макара 18:01 - интервью Грома 19:39 - интервью Герасимова 21:47 - окончание матча