ХОРОШИЙ ГОЛ #13 | Как судят чемпионов? | Матч ЦСКА — Локомотив глазами судей

Привет! Мы продолжаем смотреть роскошный плей-офф, в котором каждый матч — крутая серия высокобюджетного сериала. В этот раз наша команда отправилась на игру серии между ЦСКА и ярославским Локомотивом: там все серьезно и чемпионы рискуют вылететь в первом раунде. Смотрим, как решается судьба целого сезона! Главные: Николай Акузовский и Сергей Морозов Линейные: Дмитрий Сивов и Сергей Шелянин Таймкоды: 00:00 Вступление 00:50 Судьи готовятся к матчу и оценивают драку из Челябинска 01:00 Как проходит сбор арбитров и подготовка к игре 02:20 Раскатка и настройка спецоборудования 03:00 Предматчевый ритуал судей 03:32 Первый период 06:08 Разбор в перерыве 07:09 Второй период 07:59 Судья поймал шайбу В КАРМАН! 09:05 Заварушка на пятаке: как линейные уворачиваются от клюшек? 10:03 Иванов извиняется за толчок судьи 10:21 Второй перерыв 11:48 Третий период 12:03 Как правильно общаться с тренером 12:24 ЧЕ ТЫ ОРЕШЬ, у тебя игрок валяется! 13:07 Проверка большого штрафа 14:10 Вылетело стекло! 14:50 Как выглядит падение судьи от первого лица 15:20 Жмем руки капитанам ______ Хороший гол #12: Кинопоиск показывает все матчи клубов КХЛ в прямом эфире и в записи: ЦСКА, Северсталь, Локомотив, Динамо Минск, Динамо Москва, Куньлунь Ред Стар, СКА, Витязь, Торпедо, Спартак, Сочи, Металлург, Трактор, Ак Барс, Нефтехимик, Автомобилист, Лада, Салават Юлаев, Амур, Авангард, Сибирь, Барыс, Адмирал. ______ #хоккей #кхл #цска #локомотив #кубокгагарина #спорт