Старт Первенства Московской области по футболу дан в Люберцах

В Московской области стартовало Первенство по футболу среди мужских команд группы В. Спортивные матчи будут проходить в течение всего летнего периода в разных муниципальных образованиях. Первая встреча состоялась в городском округе Люберцы – на стадионе «Электрон». На поле - хозяева стадиона – футбольный клуб «Красково». Принимают в гостях спортсменов из Орехового – Зуевского городского округа. Встреча между этими командами открывает серию летних игр, которые будут проходить в рамках Чемпионата Московской области. Выступать первыми всегда сложно, но футболисты справляются. Владимир Рябов, нападающий ФК «Красково»: «Пока хорошо. 1:0 ведем. Середина первого периода Матч складывается положительной игрой. Они почти не бьют по нашим воротам. Мы больше времени проводим в атаке, так что, я думаю, результат будет положительный». Всего в Первенстве Московской области в группе В примут участие 10 команд. Честь городского округа Люберцы защитят 3 футбольных клуба. В целом в этом году люберецк